Adrien SCHULZ (1851-1931)
Sur le Loing à Montigny , 1893
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné et daté "1893" au dos
Situé sur le chassis : " Sur le Loing à Montigny sur Loing (Seine et Marne), en aôut (4h1/2 du matin)"
66 x 100 cm
Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the back, located on the frame, 25.9 x 39.3 in