Eugène CICÉRI (1813-1890)
Vue de village
Aquarelle
Signé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Vue de village
Aquarelle
Signé et daté 1830 en bas à droite
10,5 x 14,5 cm
Avec cadre : 32 x 37 cm
(quelques rousseurs)
Watercolour, signed and dated 1830 lower right, 4.1 x 5.7 in, with frame : 12.6 x 14.6 in