Ludovic PIETTE (1826-1877)
Fermier et sa vache
Gouache... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ludovic PIETTE (1826-1877)
Fermier et sa vache
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
29 x 48 cm
Avec cadre : 55 x 73 cm
Gouache on paper, signed lower right, 11.5 x 19 in, with frame : 21.5 x 28.5 in