Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ludovic PIETTE (1826-1877) Fermier et sa vache Gouache sur papier Signé en bas à droite 29 x 48 cm Avec cadre : 55 x 73 cm Gouache on paper, signed lower right, 11.5 x 19 in, with frame : 21.5 x 28.5 in