Lot n° 25

Estimation :

Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876) Le pont Aquarelle gouachée, dendrite 10,5 x 13,5 cm Watercolour, gouache, dendrite, 4 x 5 in Provenance : Collection Franca et Pierre Belfond