Lot n° 23

Estimation :

Aurore DUPIN dite George SAND (1804-1876) Paysage de montagne Aquarelle 7,5 x 10,3 cm Watercolour, 2.3 x 4 in Provenance : Collection Franca et Pierre Belfond