Lot n° 13

Estimation :

Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880-1970) Baigneuse Huile sur panneau Signé et daté "39" en bas à gauche 64.5 x 50.5 cm Avec cadre : 84 x 68 cm Oil on panel, signed and dated "39" lower left, 25.3 x 19.8 in, with fame : 30 x 26.5 in