François LAFON (1846-c.1920)
Baigneuses surprises... Lot 10
Résultat :
Estimation :
François LAFON (1846-c.1920)
Baigneuses surprises par un cygne
Sanguine
Signé des initiales en bas à droite
36 x 43.5 cm
Avec cadre : 52 x 72 cm
(insolé)
Sanguine, signed with initials lower right, 14 x 17 in, with frame : 20 x 28 in