ADOLPHE WILLETTE (FRA/ 1857-1926)
Revue du Moulin... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Revue du Moulin Rouge
Aquarelle et encre sur papier
Signé deux fois ‘A. Willette secrétaire de Monsieur Abel Faivre / Noël 1906 A. Willette’
30.5 x 26 cm.
Watercolour and ink on paper, signed two once ‘A. Willette secrétaire de Monsieur Abel Faivre / Noël 1906 A. Willette’, 12 x 10 in