Lot n° 29

Estimation :

Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'une petite perle fine ou perle de culture entre deux lignes de diamants ronds taillés en 8/8, ceux des extrémités plus importants de taille ancienne. Longueur : 4.6 cm Poids brut : 4.0 g S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 22 mars 2023 à Colombes 92700 (Ligne de train L depuis la Gare Saint Lazare puis 5 min de marche) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]