Francis Alÿs (né en 1959)
Artiste pluridisciplinaire... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Francis Alÿs (né en 1959)
Artiste pluridisciplinaire belge
Sans titre - Fragment d'huile sur toile et cadre en bois
Provenance: collection privée luxembourgeoise, oeuvre acquise avec certificat auprés de la galerie Ramis Barquet NEW YORK - USA en 2005.
Dimensions: H: 15,2; L: 39,4 cm