"Opaline" de Fernand KAYSER (né en 1991)
Artiste... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre français
Acrylique sur toile
Signé et daté 2020 au dos
Encadrement caisse américaine
Dimensions: H: 100; L: 100 cm