Jean FUSARO (né en 1925)
Peintre et acquarelliste... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Jean FUSARO (né en 1925)
Peintre et acquarelliste français
Pastel sur papier, paysage portuaire.
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 43; L: 56 cm