Figurine "Ghetto Blaster" par Kano & Unruly Industries... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Figurine "Ghetto Blaster" par Kano & Unruly Industries
Edition limitée, numéroté 1/400 pièces
Année de réalisation: 2020
La figurine est signée et datée 21 au feutre à l'arrière
Dimensions: H: 19 cm