SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)
Artiste peintre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SCHROBILTGEN Paul (1923-1980)
Artiste peintre belge.
Huile sur papier, encadrée sous verre.
Signé et daté 69 en bas à droite.
Provenance: collection banque privée Luxembourg
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 78; L: 58 cm