Marnix Verstraeten dit MIX (1960-2019)
Gehry's... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Gehry's Experience 1, 2010
Acrylique sur toile
Signé et daté 2010 au dos
Encadrement caisse américaine
Dimensions: H: 80, L: 80 cm