Pierre Alechinsky (né en 1927)
Artiste peintre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre et graveur belge
Gravure contre collée sur bois
Signée au crayon et numérotée 88/150
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 68,5; L: 79,5 cm