Hans HARTUNG (1904-1989)
Artiste peintre français... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
Artiste peintre français d'origine allemande
Lithographie polychrome, signée au crayon et numérotée 16/75 sur la planche
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 131,5; L: 106 cm