Robert BRANDY (né en 1946)
Artiste peintre luxembourgeois,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Robert BRANDY (né en 1946)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL.
Lithographie polychrome - EA. Signée sur la planche et datée 96 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 44,5; L: 34 cm
avec cadre: H: 82,5; L: 67 cm