Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Théo Kerg (1909-1993) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie originale, signée et numérotée 99/100 sur la planche Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 81; L: 61 cm