Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche, datée 89 et numérotée 48/50 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 71; L: 60 cm