Roger Bertemes (1927-2006)
Artiste peintre luxembourgeois,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Roger Bertemes (1927-2006)
Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL
Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche, datée 89 et numérotée 48/50
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 71; L: 60 cm