Bague saphirs et diamants
Bague ovale en or jaune 750 millièmes, sertie d'une trilogie de cabochons en saphir de 3 mm de diamètre : deux cabochons bleus et un vert-turquoise et de quatorze diamants taille brillant totalisant environ 0,15 ct.
Poinçon : aucun
Taille de doigt : 52 ( US : 6 )
Poids : 5,1 g