Lot n° 388

Résultat :
Estimation :

Pendentif géométrique En or 585 millièmes . Serti d'un quartz rutile d'environ 5 x 1,4 x 0,6 cm . Poinçon : 14K Ebréchure visible sur la partie inférieure de la face avant . H : 3,3 cm bélière comprise l : 1,8 cm Profondeur : 0,6 cm Poids : 5,2 g poids brut