Pendentif géométrique
En or 585 millièmes .
Serti... Lot 388
Résultat :
Estimation :
Pendentif géométrique
En or 585 millièmes .
Serti d'un quartz rutile d'environ 5 x 1,4 x 0,6 cm .
Poinçon : 14K
Ebréchure visible sur la partie inférieure de la face avant . H : 3,3 cm bélière comprise l : 1,8 cm Profondeur : 0,6 cm Poids : 5,2 g poids brut