Bague camée
En or jaune 750 millièmes, sertie... Lot 387
Résultat :
Estimation :
Bague camée
En or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée coquillage figurant un profil de femme.
Poinçon : 750, NA,
Taille de doigt : 54 (US 6 3/4)
Poids : 5,1 g