Lot n° 387

Résultat :
Estimation :

Bague camée En or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée coquillage figurant un profil de femme. Poinçon : 750, NA, Taille de doigt : 54 (US 6 3/4) Poids : 5,1 g