Bague demi-jonc pour homme
En or jaune 585 millièmes, sertie d'un saphir et d'un diamant taille brillant d'environ 0,30ct.
Poinçon : 14K
Taille de doigt :68 (US :12 )
Poids : 7,7 g poids brut