Lot n° 386

Estimation :

Bague demi-jonc pour homme En or jaune 585 millièmes, sertie d'un saphir et d'un diamant taille brillant d'environ 0,30ct. Poinçon : 14K Taille de doigt :68 (US :12 ) Poids : 7,7 g poids brut