Bague homme
Bague jonc en or jaune 750 millièmes... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Bague homme
Bague jonc en or jaune 750 millièmes serti de deux diamants taille ancienne totalisant environ 0.20 ct (et d'une pierre bleue, fort probablement un saphir Verneuil).
Tour de doigt : 63 ( US : 10 )
Poinçon : aucun
Poids : 7,7 g poids brut