Lot n° 384

Estimation :

Bague grenat et péridot En or blanc 750 millièmes, modèle jonc féminin orné de deux péridots et d'un grenat sertis masse. Dimension de doigt : 55 ( US : 7 ) Poinçon : aucun Poids : 6,2 g poids brut