Bague grenat et péridot
En or blanc 750 millièmes, modèle jonc féminin orné de deux péridots et d'un grenat sertis masse.
Dimension de doigt : 55 ( US : 7 )
Poinçon : aucun
Poids : 6,2 g poids brut