TRAVAIL FIN XXÈME
Bague toi et moi rubis et diamant
En or jaune 750 millièmes, motif " vague " serti d'un diamant taille brillant d'un diamètre de plus ou moins 3,7 mm et d'un rubis rond de plus ou moins 3,4 mm de diamètre.
Tour de doigt : 54 ( US : 7 )
Poinçon : 750
Poids : 2,9 g poids brut