Lot n° 382

Estimation :

TRAVAIL FIN XXÈME Bague toi et moi rubis et diamant En or jaune 750 millièmes, motif " vague " serti d'un diamant taille brillant d'un diamètre de plus ou moins 3,7 mm et d'un rubis rond de plus ou moins 3,4 mm de diamètre. Tour de doigt : 54 ( US : 7 ) Poinçon : 750 Poids : 2,9 g poids brut