Broche camée coquillage au portrait de Séléné
Cerclé... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Cerclé d'un entourage en or 585 millièmes et monté en broche.
Poinçon : aucun
Fêlure à droite du portrait H : 4 cm l : 2,7 cm Poids : 11,9 g