Bague tank
En or jaune et blanc 585 millièmes, sertie d'une pierre verte entourée de diamants dans un entourage de roses de diamants. Corbeille ajourée et profil terminé par des volutes serties de roses de diamants.
Poinçon : 585
Taille de doigt : 52 (US 6)
Poids : 9,1 g