Lot n° 379

Estimation :

Bague tank En or jaune et blanc 585 millièmes, sertie d'une pierre verte entourée de diamants dans un entourage de roses de diamants. Corbeille ajourée et profil terminé par des volutes serties de roses de diamants. Poinçon : 585 Taille de doigt : 52 (US 6) Poids : 9,1 g