Lot n° 377

Résultat :
Estimation :

Bague pompadour En or jaune 585 millièmes, sertie d'une pierre bleue de taille ovale et de quinze diamants taille brillant. Taille de doigt : 55,5 ( US : 7 1/2 ) Poinçon : 585 Poids : 3,1 g