Bague pompadour
En or jaune 585 millièmes, sertie... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour
En or jaune 585 millièmes, sertie d'une pierre bleue de taille ovale et de quinze diamants taille brillant.
Taille de doigt : 55,5 ( US : 7 1/2 )
Poinçon : 585
Poids : 3,1 g