Broche barrette
En or rose et or blanc 750 millièmes... Lot 375
Résultat :
Estimation :
Broche barrette
En or rose et or blanc 750 millièmes d'inspiration Art Déco sertie à la fois de très petites émeraudes et de tailles roses de dimension identique et ornée de huit oxydes de zirconium.
L : 4 cm Poids : 5,1 g poids brut