TRAVAIL FIN XIX ÈME
Bague sertie de roses de diamants
En... Lot 373
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FIN XIX ÈME
En or jaune et or blanc 750 millièmes. L'anneau est en or jaune, gravé aux épaules et le centre en or blanc est composé de sept diamants taille rose représentant une marguerite.
Poinçon: aucun
Taille de doigt : 56 ( US: 7 1/2 )
Poids : 5,5 g poids brut