Lot n° 373

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FIN XIX ÈME Bague sertie de roses de diamants En or jaune et or blanc 750 millièmes. L'anneau est en or jaune, gravé aux épaules et le centre en or blanc est composé de sept diamants taille rose représentant une marguerite. Poinçon: aucun Taille de doigt : 56 ( US: 7 1/2 ) Poids : 5,5 g poids brut