Lot n° 369

Résultat :
Estimation :

Fine bague jarretière En or jaune 750 millièmes, sertie d'un petit saphir rond et de deux perles blanches de 4,4 mm de diamètre. Tour de doigt : 50 ( US: 5 ) Poinçon : aucun Poids : 1,6 g poids brut