TRAVAIL C. 1900
Bague marquise Belle Epoque
en... Lot 368
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL C. 1900
Bague marquise Belle Epoque
en or jaune et blanc 750 millièmes sertie d'une perle et de petites roses de diamants.
Poinçon: aucun.
Taille de doigt: 59 (US : 8 1/4)
Poids : 3,8 g