Lot n° 367

Estimation :

Bague marquise En or jaune 750 millièmes, sertie de trois petits rubis et de quatorze diamants taille roses. Taille de doigt : 52 ( US: 6 ) Poinçon : aucun Poids : 2,6 g poids brut