Lot n° 363

Estimation :

TRAVAIL FIN 19E Bague aux dragons En or jaune 750 millièmes et argent, entièrement ciselée, figurant deux dragons. Sertie en son centre d'une rose de diamant carrée entourée de huit petites roses de diamant (manque une). Tour de doigt : 55 ( US: 7 1/2 ) Poinçon : aucun Poids : 8,5 g poids brut