TRAVAIL FIN 19E
Bague aux dragons
En or jaune 750 millièmes et argent, entièrement ciselée, figurant deux dragons. Sertie en son centre d'une rose de diamant carrée entourée de huit petites roses de diamant (manque une).
Tour de doigt : 55 ( US: 7 1/2 )
Poinçon : aucun
Poids : 8,5 g poids brut