Pendentif-Broche croissant de lune
En or jaune... Lot 362
Résultat :
Estimation :
En or jaune et or rose 750 millièmes sertie de diamants taille rose figurant un motif floral dans un croissant de lune. Fermoir charnière et bélière permettent deux usages.
Poinçon : 750
D : 3,3 cm Poids : 9,7 g poids brut