Lot n° 362

Résultat :
Estimation :

Pendentif-Broche croissant de lune En or jaune et or rose 750 millièmes sertie de diamants taille rose figurant un motif floral dans un croissant de lune. Fermoir charnière et bélière permettent deux usages. Poinçon : 750 D : 3,3 cm Poids : 9,7 g poids brut