Lot de deux bijoux en or jaune
- Un pendentif-broche motif Inca en or jaune 750 millièmes.
Poids : 4,2gr.
Dimensions : 3 x 1 cm.
Poinçon : 18K, REG. I, 0892
- Un bracelet maille gourmette-fantaisie en or jaune 750 millièmes.
Poids : 6,4 gr
Dimensions : 18 cm.
Poinçon : 750, étoile 450AR
Poids : 10,6 g poids total brut