Lot n° 361

Estimation :

Lot de deux bijoux en or jaune - Un pendentif-broche motif Inca en or jaune 750 millièmes. Poids : 4,2gr. Dimensions : 3 x 1 cm. Poinçon : 18K, REG. I, 0892 - Un bracelet maille gourmette-fantaisie en or jaune 750 millièmes. Poids : 6,4 gr Dimensions : 18 cm. Poinçon : 750, étoile 450AR Poids : 10,6 g poids total brut