Collier de perles triple rangs
Tour de cou en... Lot 358
Résultat :
Estimation :
Tour de cou en perles blanches de 7,8 mm de diamètre et de six perles de 6 mm de diamètre placées proche du fermoir .
manque une pierre bleue au fermoir, quelques perles à remplacer. L : 45 cm mesure approximative Poids : 1182 g poids brut