Lot n° 358

Résultat :
Estimation :

Collier de perles triple rangs Tour de cou en perles blanches de 7,8 mm de diamètre et de six perles de 6 mm de diamètre placées proche du fermoir . manque une pierre bleue au fermoir, quelques perles à remplacer. L : 45 cm mesure approximative Poids : 1182 g poids brut