Lot de deux colliers de perles
identiques en... Lot 355
Résultat :
Estimation :
identiques en tous points : perles blanches ovales aplaties (diamètre des perles : environ 7 mm ; hauteur : environ 5 mm) et fermoir mousqueton en métal chromé.
Longueur : 50 cm
Poids : 48,1
Poinçons : aucun
Poids : 96 g poids brut