Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

Lot de deux colliers de perles identiques en tous points : perles blanches ovales aplaties (diamètre des perles : environ 7 mm ; hauteur : environ 5 mm) et fermoir mousqueton en métal chromé. Longueur : 50 cm Poids : 48,1 Poinçons : aucun Poids : 96 g poids brut