Bague "comète"
En vermeil sertie de diamants... Lot 350
Résultat :
Estimation :
Bague "comète"
En vermeil sertie de diamants taille rose et d'une pierre rouge
Poinçon : aucun
Taille de doigt : 58 (US: 8 1/4 )
Poids : 4,8 g poids brut