Lot n° 349

Estimation :

Solitaire Bague en or jaune 585 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'un poids de plus ou moins 0,55ct monté sur griffes. Poinçon : M102, 585,585 Tour de doigt : 55 1/2 (US :7 1/2 ) Poids : 2,7 g