Bague solitaire jonc
En or jaune 585 millièmes... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire jonc
En or jaune 585 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne de 0,25 ct.
Poinçon : 585
Tour de doigt : 56 (US : 7 1/2 )
Poids : 4,1 g