Bague de style Belle Epoque
en or blanc 585 millièmes... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Bague de style Belle Epoque
en or blanc 585 millièmes sertie de onze diamants taille brillants qui forment ensemble un motif floral allongé.
Poinçon : aucun
Tour de doigt : 61 (US : 9 3/4 )
Poids : 4 g