Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

Bague de style Belle Epoque en or blanc 585 millièmes sertie de onze diamants taille brillants qui forment ensemble un motif floral allongé. Poinçon : aucun Tour de doigt : 61 (US : 9 3/4 ) Poids : 4 g