Bague solitaire en or gris 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) centrée d'un diamant de taille ancienne pesant 3,34 carats, couleur I, pureté VS1, fluorescence faible en serti huit griffes
TDD 52 - Poids brut : 4,3 g
La pierre est accompagnée de son certificat du LFG