Bague solitaire en platine (850°/°°) centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,94 carats, couleur L, pureté VS2, aucune fluorescence, en serti six griffes
TDD 54 - Poids brut : 4,8 g
La pierre est accompagnée de son certificat du LFG