Lot n° 541

Estimation :

Pendentif - Breloque (élément de châtelaine) en métal doré, retenant une agate laiteuse coussin intaillée d'une scène composée de trois oiseaux s'abreuvant dans une coupe XIXe siècle Poids brut : 1,8 g