Paire de dormeuses en or 18K (750°/°°) de deux tons agrémentées chacune d'un diamant taille ancienne surmontant un diamant taillé en rose et retenant un diamant taille ancienne calibrant environ 0,70 ct (petites égrisures sur un)
Poinçons "Tête de Cheval" semi effacés
Poids brut : 4,9 g