Lot n° 5

Estimation :

Vilmos ZSOLNAY (1828-1920) Vase Céramique (manques et accidents) Signée Zsolnay, située à Pecs et marquée du cachet au cinq églises sur l’envers H. 37.5 cm Circa 1900