Meissen, pièces de service
20e siècle Porcelaine. Marque d'épée bleue sous couverte. Peinture florale polychrome. Décoration en or. Composition : 1 boîte à couvercle, 1 coupe, 3 vases. H 10-24 cm.
- 1er choix.