Lot n° 5032

Meissen, Serviceteile

Estimation :

Meissen, pièces de service 20e siècle Porcelaine. Marque d'épée bleue sous couverte. Peinture florale polychrome. Décoration en or. Composition : 1 boîte à couvercle, 1 coupe, 3 vases. H 10-24 cm. - 1er choix.